Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия, 1920, 12.10.2021
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Абхазская исполнительница Саида Агрба прошла в полуфинал “Ну-ка, все вместе”

© Sputnik / предоставила Саида Агрба Саида Агрба
Саида Агрба  - Sputnik Абхазия, 1920, 30.09.2022
Подписаться
Абхазская исполнительница Саида Агрба выступила в рамках вокального шоу “Ну-ка, все вместе” с песней Селин Дион “My heart will go on”.
СУХУМ, 30 сен - Sputnik, Сария Кварацхелия. Абхазская исполнительница Саида Агрба прошла в полуфинал вокального шоу “Ну-ка, все вместе” на телеканале Россия.
Агрба выступила в рамках вокального шоу “Ну-ка, все вместе” с песней Селин Дион “My heart will go on” и набрала 95 баллов. Однако этого не хватило для выхода в полуфинал.
“Дальше у нас был баттл с другой участницей шоу. И мы уже исполняли по второй песне. И там я уже набрала 98 баллов, и попала в полуфинал”, - отметила Саида Агрба в беседе с корреспондентом Sputnik.
Саида пришла на шоу без группы поддержки, что удивило жюри и организаторов. Как призналась сама певица, никто из родных не знал о ее участии в музыкальном конкурсе. Сообщить им Саида планировала уже в случае, если пройдет в полуфинал. Но без поддержки абхазская исполнительница не осталась.
“Меня очень поддержал зрительный зал. На самом деле я не шла на шоу, чтобы что-то завоевать. Я очень скучала по сцене. Хоть и очень волновалась, но получила удовольствие от выступления”, - призналась Агрба.
Теперь исполнительница из Абхазии готовится к полуфиналу.
Саида Агрба - известная абхазская исполнительница, победительница музыкального проекта "Apsny-Star". Окончила Сухумское государственное музыкальное училище по классу академического вокала, кафедру эстрадно-джазового вокала Московского Государственного института культуры. Ученица Ларисы Долиной.
Агрба брала уроки вокала у Дориана Холли, знаменитого педагога Майкла Джексона, Селин Дион и Бейонсе.
Микрофон  - Sputnik Абхазия, 1920, 29.09.2022
В Абхазии
Абхазская исполнительница Саида Агрба попала в музыкальное шоу “Ну-ка, все вместе”
Лента новостей
0