Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия, 1920, 12.10.2021
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Россиянин задержан в Сухуме с крупной партией наркотиков

© SputnikМигалки
Мигалки  - Sputnik Абхазия, 1920, 28.10.2022
Подписаться
У задержанного обнаружили 14 свертков с метадоном, еще четыре свертка изъяли их мест сделанных им тайных закладок.
СУХУМ, 28 окт - Sputnik. Житель Ульяновска был задержан в Сухуме по подозрению в распространении наркотиков, сообщает пресс-служба МВД Абхазии.
Ведомство сообщает, что 57-летний Александр Педасов приехал в столицу Абхазии с целью распространения запрещенного вещества путем тайных закладок. Места закладок он фотографировал и отправлял неустановленному лицу под псевдонимом "Алена". За одну закладку наркокурьер получал 800 рублей.
Педасов был задержан на территории Сухумского вокзала. При личном осмотре сотрудники правоохранительных органов изъяли у него 14 свертков с расфасованным метадоном.
В ходе дальнейших оперативно-розыскных мероприятий при участии задержанного сотрудники МВД обнаружили четыре закладки, сделанные на улице Эшба.
Александр Педасов заключен под стражу. Расследование по фактам преступлений, предусмотренных пунктом "в" части 3 статьи 224 Уголовного кодекса (незаконные приобретение, хранение, перевозка с целью сбыта, а равно сбыт наркотических средств в особо крупном размере) занимается следственный отдел столичного УВД.
Судебный молоток  - Sputnik Абхазия, 1920, 20.10.2022
В Абхазии
Гражданин Узбекистана осужден на девять лет заключения за сбыт наркотиков в Сухуме
Лента новостей
0