Киселев: против России ведется полноценная информационная война

© Sputnik / Нина Зотина / Перейти в фотобанкВторой Российско-узбекский медиафорум
Второй Российско-узбекский медиафорум - Sputnik Абхазия, 1920, 02.11.2022
Подписаться
Международная медиагруппа "Россия сегодня" при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ организовала медиафорум стран СНГ "Развитие медиа в меняющемся мире".
СУХУМ, 2 ноя - Sputnik. Против России ведется полноценная, без скидок, информационная война, заявил гендиректор международной медиагруппы "Россия сегодня" Дмитрий Киселев на Медиафоруме "Развитие медиа в меняющемся мире".
"Вот если война против России сейчас гибридная, то информационная агрессия вполне себе полноценная, без всяких скидок, без двусмысленностей, просто напрямую, в лоб с нами воюют всеми возможными средствами, доступными в информационных войнах, причем изобретают новые", - сказал Киселев в приветственном слове участникам медиафорума стран СНГ "Развитие медиа в меняющемся мире" в медиацентре МИА "Россия сегодня".
Он подчеркнул, что у оппонентов ничего не получается, "потому что на нашей стороне правда, и правда против тех, кто затеял агрессию против России и практически против всего мира".
Киселев также выразил уверенность, что Россия не проигрывает в информационных войнах. "Мы едины, стабильны, и так и будем проходить эту дистанцию до полной победы", - добавил он.
Международная медиагруппа "Россия сегодня" при поддержке министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ выступает организатором форума.
Медиафорум стран СНГ Развитие медиа в меняющемся мире - Sputnik Абхазия, 1920, 02.11.2022
Медиафорум стран СНГ "Развитие медиа в меняющемся мире": трансляция завершена
Лента новостей
0