Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия, 1920, 12.10.2021
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Книжная выставка "Москва литературная" открылась в "Доме Москвы"

© Sputnik / Бадрак Авидзба Выставка "Москва литературная" в Доме Москвы
Выставка Москва литературная в Доме Москвы - Sputnik Абхазия, 1920, 15.11.2022
Подписаться
До абхазской столицы выставка прошла в Минске, а в декабре откроется в Ереване.
СУХУМ, 15 ноя – Sputnik. Книжная выставка "Москва литературная" открылась во вторник в культурно-деловом центре "Дом Москвы" в Сухуме, сообщает пресс-служба центра.

"Выставка является ярким событием в культурно-гуманитарном сотрудничестве Москвы и Абхазии и играет значительную роль в развитии духовно-нравственных ценностей, воспитании и образовании. Хочется надеяться, что это станет хорошей традицией и подобные мероприятия будут с каждым годом становиться масштабнее", - сказал директор "Дома Москвы" Александр Бигвава.

Бигвава подчеркнул, что на выставке представлены книги московских издательств – классика и современная литература, детские книжки, нон-фикшн о живописи, архитектуре и многое другое.
Выставка продлится до 16 ноября включительно. Помимо экспозиции, в ее рамках пройдут творческие встречи с видными деятелями книжного мира – директором издательства "Белый город" Константином Чеченевым, поэтессой, публицистом, заместителем председателя Союза писателей России Ниной Поповой и детским писателем Анной Гончаровой.
Межвузовская Образовательная выставка - Sputnik Абхазия, 1920, 01.11.2022
Первая образовательная межвузовская выставка открылась в Сухуме
Лента новостей
0