Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия, 1920, 12.10.2021
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Аслан Бжания провел встречу с зампредседателя Госдумы России

© Foto / Пресс-служба президента АбхазииПрезидент Абхазии Аслан Бжания встретился с заместителем Председателя Государственной Думы России Сергеем Неверовым
Президент Абхазии Аслан Бжания встретился с заместителем Председателя Государственной Думы России Сергеем Неверовым - Sputnik Абхазия, 1920, 30.11.2022
Подписаться
На встрече также присутствовали спикер Народного Собрания Абхазии Лаша Ашуба, вице-спикер Астамур Аршба, руководитель Администрации президента Джансух Нанба и российский посол Михаил Шургалин.
СУХУМ, 30 ноя – Sputnik. Президент Абхазии Аслан Бжания встретился с заместителем председателя Государственной Думы России Сергеем Неверовым, сообщает пресс-служба главы государства.
Приветствуя гостя, Бжания подчеркнул важность абхазо-российского взаимодействия, особенно на межпарламентском уровне.
"Мы с большим удовлетворением наблюдали за визитом нашей делегации в Москву и знаем, с каким радушием и теплом наши коллеги были приняты Вами. Это в полной мере соответствует духу нашего братства и союзничества. Я очень рад принять Вас в Абхазии", – подчеркнул президент.
В свою очередь Неверов поблагодарил главу государства за приглашение и отметил, что российские депутаты продолжат работать с абхазскими коллегами над вопросами, направленными на обеспечение договоренностей между государствами.
Парламентарии Абхазии обсудили вопрос передачи Пицунды с депутатами Госдумы - Sputnik Абхазия, 1920, 15.11.2022
В Абхазии
Парламентарии Абхазии обсудили вопрос передачи "Пицунды" с депутатами Госдумы
Лента новостей
0