Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия, 1920, 12.10.2021
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Помощник министра обороны Абхазии был задержан за незаконное хранение оружия

© AFP 2023 / RONNY HARTMANNСтефан Баллиет, обвиняемый в застреле двух человек после попытки штурма синагоги в Галле-ан-дер-Заале, восточная Германия, носит наручники, когда прибывает в район на начало 26-го дня судебного заседания 21 декабря 2020 г
Стефан Баллиет, обвиняемый в застреле двух человек после попытки штурма синагоги в Галле-ан-дер-Заале, восточная Германия, носит наручники, когда прибывает в район на начало 26-го дня судебного заседания 21 декабря 2020 г - Sputnik Абхазия, 1920, 09.12.2022
Подписаться
По месту жительства подозреваемого были обнаружены пистолет и патроны к нему, которые он приобрел при невыясненных обстоятельствах.
СУХУМ, 9 дек - Sputnik. Помощник министра обороны Абхазии по международному военному сотрудничеству Александр Ачба был задержан за незаконное хранение оружия, сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры республики.
Ведомство сообщает, что по месту жительства Ачба хранил пистолет модели "М57" и 22 патрона к нему, которые приобрел в неустановленное следствием время, в неустановленном месте и при невыясненных обстоятельствах. Они были обнаружены сотрудниками СГБ в ходе обыска 28 октября и изъяты.
В отношении Александра Ачба военная прокуратура Абхазии возбудила уголовное дело. Свою вину подозреваемый не признал, в настоящее время он содержится в СИЗО СГБ.
Российский университет спецназа в Гудермесе - Sputnik Абхазия, 1920, 19.08.2022
В Абхазии
Законное приобретение и владение: как в Абхазии зарегистрировать оружие
Лента новостей
0