Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия, 1920, 12.10.2021
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Новогоднюю елку установили на смотровой площадке Рицинского парка

© Foto / Рицинский НацпаркНовогодняя елка на озере Рица
Новогодняя елка на озере Рица  - Sputnik Абхазия, 1920, 12.12.2022
Подписаться
В оформлении новогодней елки на смотровой площадке перед озером преобладают красный и золотой цвета.
СУХУМ, 12 дек – Sputnik, Бадри Есиава. Новогоднюю елку установили на смотровой площадке Рицинского национального реликтового парка. Об этом корреспонденту Sputnik рассказал заведующий отделом по туризму и экскурсиям при парке Этлан Багателия.

"Елка восьмиметровая. Она стояла и в прошлом году, но в этот раз стиль украшений новый. И мы поменяли цветовую гамму, использовали теплые тона. Преобладают красный и золотой цвета, красный в этом сезоне актуален", – уточнил он.

Багателия добавил, что несмотря на то, что елка осталась той же, что и была раньше, в прошлом году она выглядела совсем иначе – тогда в убранстве символа Нового года доминировал синий с серебром.
Но не только елка будет навевать гостям парка новогоднее настроение. Смотровую площадку у озера к концу недели также украсят дополнительными элементами декора – гирляндами и светящимися металлическими цифрами 2023.
Кроме того, четырехметровое дерево появится на площадке перед Голубым озером, а территорию вокруг украсят сказочными персонажами и светящимися шарами.
Этлан Багателия выразил надежду на то, что гости страны и местные жители не станут снимать с елок игрушки, как это было в предыдущие годы.
Первый снег в столице Абхазии - Sputnik Абхазия, 1920, 30.11.2022
В Абхазии
Вырубку елей и пихт к новогодним праздникам запретили в Абхазии
Лента новостей
0