Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия, 1920, 12.10.2021
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Создана рабочая группа по подготовке новогодних мероприятий в Сухуме

© Sputnik / Томас Тхайцук Новогодние украшения Сухумской елки
Новогодние украшения Сухумской елки  - Sputnik Абхазия, 1920, 16.12.2022
Подписаться
Торжественное открытие главной елки столицы состоится 25 декабря, и вплоть до Рождества на площади Свободы будут проходить праздничные мероприятия.
СУХУМ, 16 дек - Sputnik. Глава администрации Сухума Беслан Эшба подписал распоряжение о создании рабочей группы по подготовке и проведению новогодних и рождественских мероприятий в столице, сообщается на сайте администрации города.
До 20 декабря будет завершено праздничное украшение столицы, кроме того, другим учреждениям и организациям Сухума также рекомендовано украсить витрины.
Также распоряжением главы администрации на территории площади Свободы запрещена продажа сувениров, игрушек, пиротехники, табачной и алкогольной продукции, прокат велосипедов, самокатов, электрических машинок.
Во время праздников УВД по Сухуму рекомендовано принять дополнительные меры по обеспечению общественного порядка, безопасности движения транспорта и пассажиров, сохранности элементов праздничного оформления города. Также сотрудники правоохранительных органов должны будут следить за тем, чтобы в местах массовых мероприятий и скоплений людей не использовалась пиротехника.
Кроме того, сотрудники ПСО МЧС по Сухуму и Сухумскому району будут дежурить в местах проведения новогодних мероприятий, чтобы не допустить несчастных случаев с использованием пиротехники.
Новогодние украшения Сухумской елки  - Sputnik Абхазия, 1920, 16.12.2022
В Абхазии
Хашиг рассказала, что ждет жителей Сухума в новогодние праздники
Лента новостей
0