Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия, 1920, 12.10.2021
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Вице-спикер Госдумы оценил желание Абхазии вступить в Союзное государство

© Sputnik / Максим Блинов / Перейти в фотобанкМосква во время режима повышенной готовности из-за коронавируса
Москва во время режима повышенной готовности из-за коронавируса - Sputnik Абхазия, 1920, 08.02.2023
Подписаться
Многие государства проявляют интерес к интеграционным процессам с Россией и Беларусью и, по мнению Бориса Чернышова, необходимо искать точки соприкосновения.
СУХУМ, 8 фев – Sputnik. Все интеграционные желания Абхазии нужно рассматривать крайне серьезно, заявил вице-спикер Госдумы Борис Чернышов в интервью проекту "Многополярность".
Он добавил, что в Абхазии большой вклад в эти процессы вносит глава МИД Инал Ардзинба, который постоянно проводит в Москве переговоры с парламентариями и представителями различных ведомств.
"Все инициативы, любое желание к дополнительной ускоренной интеграции нужно приветствовать. Если люди хотят быть с тобой, хотят с тобой дружить, если они хотят разделить одну судьбу с тобой, за это нужно, наоборот, пожать покрепче руку, обняться, а не отталкивать", – заявил Чернышов.
Он добавил, что отталкивать желающих не следует, необходимо находить точки соприкосновения для того, чтобы "все ощущали, что это честная игра, что никто никого не обманет, что все будут серьезно идти до конца, вместе, в едином формате".
Такие обстоятельства: Барциц о взаимодействии с дружественными Абхазии государствами - Sputnik Абхазия, 1920, 13.01.2023
Радио
Такие обстоятельства: Барциц о взаимодействии с дружественными Абхазии государствами
Лента новостей
0