Спутник заглушки  - Sputnik Абхазия, 1920
Пресс-центр
Мультимедийный пресс-центр Sputnik Абхазия, город Сухум, улица Пушкина, 16, офис 5-4, почта: info.abk@sputniknews.com, телефон: +79409260000, пресс-служба: media.ab@sputniknews.com

Как запустить и монетизировать подкаст, расскажут в Sputnik

© SputnikSputnik PRO
Sputnik PRO - Sputnik Абхазия, 1920, 16.02.2023
Подписаться
Международное информационное агентство и радио Sputnik продолжает серию мастер-классов просветительского проекта SputnikPro.
Во вторник, 21 февраля, в 11:00, в мультимедийном пресс-центре Sputnik Абхазия пройдет новый модуль программы SputnikPro на тему "Подкасты. Что делать, если не можешь молчать".

Мастер–класс проведет Полина Панина – заместитель руководителя Центра инновационной журналистики МИА "Россия сегодня".

В рамках лекции она расскажет об истории развития подкастинга в России и мире, покажет основные отличия подкастов от радио-формата.
Участники узнают, как начать делать свой подкаст, продвигать его и монетизировать, разберутся, есть ли разница между аудио- и видеоподкастами.
Принять участие в проекте могут работники всех СМИ Абхазии, пресс-секретари и сотрудники государственных структур, блогеры, а также студенты факультета журналистики АГУ.
Желающие могут обратиться в информационное агентство Sputnik Абхазия по адресу г. Сухум, Пушкина 16, телефон: +7(940) 926-00-00
Мессенджер Telegram может быть заблокирован Роскомнадзором - Sputnik Абхазия, 1920, 25.11.2022
В Абхазии
Студентам АГУ рассказали о секретах раскрутки Telegram-каналов в рамках проекта SputnikPro
SputnikPro — международный просветительский проект в области медиа, инициированный агентством Sputnik. Это система уникальных семинаров, лекций и мастер-классов лучших российских и иностранных медиаменеджеров, экспертов и ведущих специалистов агентства для журналистов, пресс-секретарей, блогеров и студентов старших курсов профильных отделений вузов.
Учебные модули SputnikPro в очном формате прошли уже в 24 странах: от Армении до Индии, от Греции до Китая. Всего с марта 2018 года в проекте приняли участие более 6000 человек из 80 стран.
Лента новостей
0