Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия, 1920, 12.10.2021
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Встреча представителей МВД Абхазии и России прошла в Сочи

© Foto / ГУ МВД по краснодарскому краю В Сочи прошла рабочая встреча между делегациями ГУ МВД России по Краснодарскому краю и Республики Абхазия
В Сочи прошла рабочая встреча между делегациями ГУ МВД России по Краснодарскому краю и Республики Абхазия - Sputnik Абхазия, 1920, 17.02.2023
Подписаться
На встрече стороны обсудили противодействие в сфере незаконного оборота наркотиков и меры повышения безопасности на дорогах.
СУХУМ, 17 фев – Sputnik. В Сочи прошла рабочая встреча делегации МВД Абхазии с представителями Главного управления МВД России по Краснодарскому краю. Об этом сообщает пресс-служба российского ведомства.
Темой обсуждения стало сотрудничество правоохранителей двух государств в профилактике и раскрытии преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков и психотропных веществ.
Также стороны обсудили безопасность дорожного движения и использование на дорогах камер фото- и видеофиксации.
Представители МВД по Краснодарскому краю рассказали абхазским коллегам, что сейчас на Кубани работают 9,5 тысячи видеокамер, которые в рамках программы "Безопасный город" обеспечивают правопорядок в автоматическом режиме и повышают эффективность работы правоохранителей.
Заседание в Общественной палате  - Sputnik Абхазия, 1920, 03.02.2023
В Абхазии
Как снизить смертность: в Общественной палате обсудили ситуацию на дорогах Абхазии
Лента новостей
0