Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия, 1920, 12.10.2021
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Двое жителей Абхазии арестованы по подозрению в краже более ста тысяч рублей

© Sputnik / Табылды Кадырбеков / Перейти в фотобанкРуки в наручниках.
Руки в наручниках. - Sputnik Абхазия, 1920, 18.02.2023
Подписаться
Криминально ориентированные лица, один из которых оказался "смотрящим", проникли в два дома в Сухуме, откуда похитили 126 тысяч рублей, банковские карты и два комплекта сережек.
СУХУМ, 18 фев - Sputnik. Жители Абхазии Анрик Пачулия и Рафик Оганян были задержаны сотрудниками правоохранительных органов по подозрению в двух кражах, сообщает пресс-служба МВД Абхазии.
Ведомство сообщает, что одна из краж произошла в доме на улице Студенческой в Сухуме. Оттуда были похищены два женских кошелька с деньгами, в которых лежало 108 тысяч рублей и банковская карта.
После задержания "криминально ориентированных лиц" - Пачулия и Оганяна, последний из которых в преступной иерархии считается "смотрящим", правоохранители обнаружили у них два кошелька, в которых лежали 15 тысяч рублей и банковская карта. Также у Пачулия были изъяты два комплекта женских сережек стоимостью 35 тысяч рублей.
МВД сообщает, что в тот же период времени, когда случилась кража в доме на улице Студенческой, задержанные проникли в еще и в дом на улице Кортуа, откуда похитили сережки, шесть банковских карт и 18 тысяч рублей.
В отношении Анрика Пачулия суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу, в отношении Рафика Оганяна - домашний арест. Расследование продолжается.
Неделя ранней диагностики рака в Национальном онкологическом центре Абхазии  - Sputnik Абхазия, 1920, 15.02.2023
В Абхазии
Главного бухгалтера Национального онкоцентра Абхазии заключили под домашний арест
Лента новостей
0