Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия, 1920, 12.10.2021
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Сотрудник милиции Абхазии задержан по подозрению в сбыте наркотиков

© Sputnik / Томас Тхайцук Наручники
Наручники  - Sputnik Абхазия, 1920, 20.03.2023
Подписаться
Согласно версии следствия, подозреваемый сбывал наркотики в изоляторе временного содержания, используя свое служебное положение.
СУХУМ, 20 мар – Sputnik. Уголовное дело возбуждено в отношении младшего лейтенанта милиции Абхазии Аика Арзуманяна, сообщает пресс-служба Генпрокуратуры республики.
Сообщается, что Арзуманян был дежурным в столичном изоляторе временного содержания (ИВС). Он был задержан 18 марта на территории УВД в ходе реализации оперативной информации.
При себе у задержанного нашли сверток с белым порошкообразным веществом и шесть двухграммовых шприцев, которые он приобрел при неустановленных обстоятельствах с целью сбыта в ИВС с использованием служебного положения.
Уголовное дело возбуждено в соответствии с пунктом "г" части 3 статьи 224 Уголовного кодекса Абхазии – незаконное приобретение и хранение с целью сбыта, а равно сбыт наркотического средства в крупном размере, совершенное с использованием служебного положения.
Арзуманян водворен в изолятор временного содержания. В суд будет направлено ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.
Наручники  - Sputnik Абхазия, 1920, 16.03.2023
В Абхазии
Гражданин Узбекистана задержан по подозрению в распространении метадона в Сухуме
Лента новостей
0