Ситуация на границе Крыма с Украиной - Sputnik Абхазия, 1920, 27.02.2022
Военная спецоперация РФ в Донбассе
Россия 24 февраля начала спецоперацию по демилитаризации Украины в ответ на просьбу донбасских республик о помощи. Подробности о спецоперации читайте в материалах Sputnik.

Российские средства ПВО уничтожили 11 украинских дронов за сутки

© Sputnik / Алексей Майшев / Перейти в фотобанкРабота артиллерийских расчетов в зоне СВО
Работа артиллерийских расчетов в зоне СВО - Sputnik Абхазия, 1920, 25.03.2023
Подписаться
Всего с начала военной спецоперации было уничтожено 3573 украинских беспилотника.
СУХУМ, 25 мар - Sputnik. Средства противовоздушной обороны России перехватили 11 украинских беспилотных летательных аппаратов, в том числе один "Байрактар ТБ-2", сообщает Министерство обороны России.
Кроме того, было перехвачено шесть реактивных снарядов систем залпового огня HIMARS, "Ольха" и одна противорадиолокационная ракета HARM.
Оперативно-тактической и армейской авиацией, ракетными войсками и артиллерией за сутки нанесено поражение 76 артиллерийским подразделениям ВСУ на огневых позициях, живой силе и технике в 112 районах.
Ведомство сообщает, что Купянском направлении потери противника за сутки составили до 55 военнослужащих, две боевые бронированные машины и два автомобиля.
Боевая работа мотострелковых подразделений в зоне СВО - Sputnik Абхазия, 1920, 24.03.2023
Военная спецоперация РФ в Донбассе
Российские войска уничтожили ангар с беспилотниками ВСУ в Одесской области
На Красно-Лиманском направлении за сутки было уничтожено более 85 солдат ВСУ, два бронеавтомобиля, три пикапа и гаубица Д-20, на Донецком направлении - более 155 военнослужащих, три боевые бронированные машины, пять автомобилей, гаубица Д-30.
На Южно-Донецком и Запорожском направлениях ВСУ потеряли до 70 бойцов, три автомобиля и гаубица Д-30, на Херсонском направлении - до 35 солдат, десять автомобилей, гаубицу "Гвоздика".
Работа морской пехоты в зоне СВО - Sputnik Абхазия, 1920, 24.03.2023
Военная спецоперация РФ в Донбассе
Спешка "Абрамсов" на Украину – признак стратегического поражения ВСУ и НАТО
Лента новостей
0