Ситуация на границе Крыма с Украиной - Sputnik Абхазия, 1920, 27.02.2022
Военная спецоперация РФ в Донбассе
Россия 24 февраля начала спецоперацию по демилитаризации Украины в ответ на просьбу донбасских республик о помощи. Подробности о спецоперации читайте в материалах Sputnik.

Владимир Путин посетил военные штабы в зоне спецоперации

© Sputnik / Михаил Климентьев / Перейти в фотобанкПрезидент РФ В. Путин встретился с президентом Белоруссии А. Лукашенко
Президент РФ В. Путин встретился с президентом Белоруссии А. Лукашенко - Sputnik Абхазия, 1920, 18.04.2023
Подписаться
Глава государства выслушал доклады офицеров о военной обстановке и поздравил военнослужащих с праздником светлой Пасхи.
СУХУМ, 18 апр – Sputnik. Президент России и Верховный главнокомандующий Вооруженными силами страны Владимир Путин посетил штаб группировки войск "Днепр" на Херсонском направлении и штаб нацгвардии "Восток" в ЛНР, сообщает пресс-служба Кремля.
На совещании в штабе "Днепра" обсуждалась военная обстановка на Запорожском и Херсонском направлениях. Глава государства заслушал доклады командира ВДВ генерал-полковника Михаила Теплинского, командующего группировкой "Днепр" генерал-полковника Олега Макаревича и других военачальников.
В штабе нацгвардии "Восток" Владимир Путин также выслушал доклады генерал-полковника Александра Лапина и других высших офицеров.
Кроме того, глава государства поздравил военнослужащих с праздником Пасхи и подарил им копии икон.
Бронированные самоходные машины БРМ-1К на гусеничном ходу, предназначенные для разведки на поле боя, на полигоне в зоне проведения спецоперации - Sputnik Абхазия, 1920, 17.04.2023
Военная спецоперация РФ в Донбассе
Российские штурмовые отряды освободили два квартала Артемовска за сутки
Лента новостей
0