Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия, 1920, 12.10.2021
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Бжания поздравил учащихся и преподавателей с Днем знаний

© Sputnik / Томас ТхайцукПервый звонок в Сухумских Школах
Первый звонок в Сухумских Школах  - Sputnik Абхазия, 1920, 01.09.2023
Подписаться
СУХУМ, 1 сен – Sputnik. Президент Абхазии Аслан Бжания поздравил учащихся и преподавателей с Днем знаний, сообщили в пресс-службе главы государства.

"Вы, молодое подрастающее поколение, – будущее нашей страны, цвет нашей нации. И от того, насколько образованными и порядочными людьми вы станете, зависят конкурентоспособность и процветание Абхазии", – говорится в поздравлении.

Президент напомнил, что народ Абхазии прошел немало испытаний, защищая неотъемлемое право на построение свободного государства.

"За мир и суверенитет лучшие сыны Абхазии отдали свои жизни. Я убежден, что вы, помня их подвиг, будете прикладывать максимальные усилия в получении качественных знаний, продолжите дело старших, которые сражались за ваше право достойно жить, учиться и с уверенностью смотреть вперед", – отметил Бжания.
Первый звонок в 10 школе - Sputnik Абхазия, 1920, 01.09.2023
В Абхазии
Первый звонок прозвенел в школах Абхазии
Глава государства поблагодарил учителей, "которые с горячим сердцем посвящают себя образованию молодых людей Абхазии".
Аслан Бжания пожелал всем школьникам и студентам, чтобы новый учебный год принес не только знания, но и дружбу и веру в собственные силы, а преподавательскому составу – крепкого здоровья, благополучия, творческой энергии, сил и терпения.
Лента новостей
0