Ситуация на границе Крыма с Украиной - Sputnik Абхазия, 1920, 27.02.2022
Военная спецоперация РФ в Донбассе
Россия 24 февраля начала спецоперацию по демилитаризации Украины в ответ на просьбу донбасских республик о помощи. Подробности о спецоперации читайте в материалах Sputnik.

Два украинских беспилотника были сбиты у побережья Краснодарского края

© Sputnik / Перейти в фотобанкРабота ПВО ЮВО на Запорожском направлении
Работа ПВО ЮВО на Запорожском направлении - Sputnik Абхазия, 1920, 14.10.2023
Подписаться
После начала военной спецоперации на Украине Киев начал предпринимать попытки атаковать объекты в приграничных российских регионах с помощью дронов.
СУХУМ, 14 окт - Sputnik. Два украинских беспилотника были уничтожены в акватории Черного моря у побережья Кубани, сообщает Министерство обороны России.
"14 октября около 07:10 мск пресечена очередная попытка киевского режима совершить террористическую атаку с применением БПЛА по объектам на территории Российской Федерации. Дежурными средствами ПВО два беспилотных летательных аппарата уничтожены над акваторией Черного моря вблизи побережья Краснодарского края", - говорится в сообщении ведомства.
Для обеспечения безопасности были временно ограничены полеты в аэропорту Сочи, на запасные аэродромы ушло пять рейсов. С 07:25 воздушная гавань работает в штатном режиме - рейсы отправляются и принимаются по расписанию.
Мэр Сочи Алексей Копайгородский сообщил, что пострадавших и разрушений в результате атаки нет.
Работа РСЗО на Запорожском направлении - Sputnik Абхазия, 1920, 13.10.2023
Военная спецоперация РФ в Донбассе
Российские войска нанесли восемь групповых ударов по военным объектам Киева за неделю
Лента новостей
0