Ситуация на границе Крыма с Украиной - Sputnik Абхазия, 1920, 27.02.2022
Военная спецоперация РФ в Донбассе
Россия 24 февраля начала спецоперацию по демилитаризации Украины в ответ на просьбу донбасских республик о помощи. Подробности о спецоперации читайте в материалах Sputnik.

Шесть украинских беспилотников уничтожены в районе Крыма

© Sputnik / Константин Михальчевский / Перейти в фотобанкРабота мобильной группы быстрого реагирования в зоне СВО
Работа мобильной группы быстрого реагирования в зоне СВО - Sputnik Абхазия, 1920, 02.11.2023
Подписаться
После начала военной спецоперации на Украине 24 февраля ВСУ регулярно предпринимают попытки атаковать объекты на российской территории с помощью дронов.
СУХУМ, 2 ноя – Sputnik. Российские средства противовоздушной обороны уничтожили шесть украинских беспилотников в районе Крымского полуострова, сообщает Министерство обороны России.

"Утром 2 ноября пресечена попытка киевского режима совершить террористическую атаку с применением шести БПЛА самолетного типа по объектам на территории Российской Федерации", – говорится в сообщении.

Ведомство сообщает, что один дрон был уничтожен над акваторией Черного моря, еще пять – перехвачены в воздухе над Крымом.
После начала военной спецоперации на Украине ВСУ стали регулярно обстреливать приграничные территории, а также предпринимать атаки на более далекие от границ объекты, в том числе в Москве.
В некоторых приграничных регионах России, в том числе в Курской области и Крыму, установлен желтый уровень террористической угрозы.
Гаубичный дивизион ЦВО на Краснолиманском направлении спецоперации - Sputnik Абхазия, 1920, 02.11.2023
Военная спецоперация РФ в Донбассе
СВО: "авдеевская петля" для ВСУ затягивается на шее НАТО
Лента новостей
0