Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Затулин: во второй тур прошел Хаджимба и сейчас решается, кто будет вторым кандидатом

© Sputnik / Илья Питалев / Перейти в фотобанкПодведение итогов президентских выборов в Абхазии
Подведение итогов президентских выборов в Абхазии - Sputnik Абхазия
Подписаться
Согласно предварительным итогам, на выборах лидирует Рауль Хаджимба, за ним почти с одинаковым результатом идут Алхас Квициния и Олег Аршба.

СУХУМ, 26 авг - Sputnik. Во второй тур выборов президента Абхазии прошел действующий президент Рауль Хаджимба и сейчас решается, кто будет вторым кандидатом - Алхас Квициния или Олег Аршба, сообщил на брифинге в Международном пресс-центре ЦИК Абхазии депутат Государственной Думы России Константин Затулин, приехавший на выборы президента Абхазии в качестве наблюдателя.

"Разделение голосов между тремя кандидатами, как это было в 2011 году, свидетельствует о кризисе ожидания в абхазском обществе", - сказал Затулин.

Олег Аршба  - Sputnik Абхазия
В Абхазии
Команда Аршба признала выход Квициния во второй тур выборов президента Абхазии

Ранее сообщалось, что команда кандидата в президенты Абхазии Олега Аршба признала выход Алхаса Квициния во второй тур выборов, об этом сообщал корреспонденту Sputnik кандидат в вице-президенты Олег Барциц, который шел в тандеме с Аршба.

Говоря о ходе выборов, Константин Затулин рассказал, что депутаты Госдумы посетили 36 участков. Фактически никаких серьезных нарушений никто не из наблюдателей не зафиксировал.

Читайте также: 

 

 

 

Лента новостей
0