Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Большая часть Гагры осталась без воды из-за поломки мотора

CC0 / / Водопроводный кран
Водопроводный кран - Sputnik Абхазия
Подписаться
В затронутые аварией части города планируется пустить машины с питьевой водой, рассказал исполняющий обязанности главы администрации района.

СУХУМ, 11 фев – Sputnik. В большей части Гагры еще накануне, 10 февраля, прекратилась подача питьевой воды из-за того, что один из моторов на "Водоканале" вышел из строя, сказал в интервью Sputnik исполняющий обязанности главы администрации Гагрского района Владимир Джения.

"На данный момент проводятся работы, чтобы восстановить подачу воды населению. Мы надеемся, что удастся устранить неполадки и уже вечером дать воду, но сейчас нужно установить причины поломки мотора. Мы приносим извинения жителям Гагры, самое главное, что нужно людям, это свет и вода, в этом плане есть трудности, но все наши службы занимаются восстановлением подачи воды", - подчеркнул и. о. главы района.

По его словам, мотор обеспечивавший водой население Гагры, старый – 60-х годов прошлого века. Владимир Джения заметил, что до устранения последствий планируется пустить машины с водой в затронутые аварией части города.  

Читайте также: 

Лента новостей
0