Элегантность в цене: топ самых стильных звезд

Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

Журнал People традиционно назвал десять самых стильных знаменитостей года. Нынешний список самых стильных людей мира преподнес ряд сюрпризов, и главный из них в том, что единоличного победителя у рейтинга не нашлось.

Самые стильные звезды по версии журнала People - в фотогалерее Sputnik.

Смотрите также:

1 / 10
На первое место критики впервые за все время существования рейтинга поставили пару. На фото: американский актер Ник Джонас и его супруга индийская актриса и продюсер Приянка Чопра.
2 / 10
Почетную вторую строчку списка заняла канадская певица Селин Дион. Составители по достоинству оценили элегантность и изысканность 51-летней звезды шоу-бизнеса.
3 / 10
Актриса и певица Дженнифер Лопес в шестой раз входит в десятку самых стильных людей года. В этот раз 50-летняя американка замыкает тройку призеров.
4 / 10
Звезда блокбастера "Человек-паук: Вдали от дома", 23-летняя американская актриса Зендая стала четвертой в рейтинге People.
5 / 10
Леди Гага, непревзойденный мастер эпатажа, признана пятой среди мировых икон стиля.
6 / 10
Американская теннисистка Серена Уильямс умудрилась завоевать шестое место среди самых стильных своими нарядами на теннисном корте.
7 / 10
На седьмой позиции - актер Билли Портер, отличившийся оригинальным смокингом-платье на вручении премии 91st Annual Academy Awards в Голливуде (на фото).
8 / 10
Американская исполнительница кантри Кейси Масгрейвс заслужила славу заядлой модницы и оказалась на восьмой строчке рейтинга People.
9 / 10
Американской актрисе и телевизионному режиссеру Реджине Кинг осталось девятое место в десятке стильных знаменитостей.
10 / 10
Британская актриса и модель Джемма Чан замыкает топ-10 самых стильных звезд мира.