Подтопленный Сочи, пожары в Канаде и футбол: самые яркие фото недели

Подписаться
Подтопленный Сочи, природные пожары в Канаде, болельщики Евро-2020, борьба с коронавирусом - все это и многое другое в объективе фотографов со всего мира.

Чем запомнилась уходящая неделя, смотрите в фотоленте Sputnik.

© REUTERS / Johanna GeronФархана Боди позирует на 74-м Каннском кинофестивале, Франция.
Фархана Боди позирует на 74-/м Каннском кинофестивале, Франция. - Sputnik Абхазия
1/26
Фархана Боди позирует на 74-м Каннском кинофестивале, Франция.
© REUTERS / Colombia's Ministry of DefenceЗдание Министерства обороны Колумбии снесли в результате контролируемого взрыва в Боготе, Колумбия.
Здание министерства обороны Колумбии сносится в результате контролируемого взрыва в Боготе, Колумбия. - Sputnik Абхазия
2/26
Здание Министерства обороны Колумбии снесли в результате контролируемого взрыва в Боготе, Колумбия.
© REUTERS / Evelyn HocksteinПрезидент США Джо Байден, первая леди Джилл, их дочь Эшли и внучки Финнеган и Наоми позируют фотографу во время празднования Дня независимости в Вашингтоне, США.
Президент США Джо Байден , первая леди Джилл, их дочь Эшли и внучки Финнеган и Наоми позируют фотографу во время празднования Дня независимости в Вашингтоне, США. - Sputnik Абхазия
3/26
Президент США Джо Байден, первая леди Джилл, их дочь Эшли и внучки Финнеган и Наоми позируют фотографу во время празднования Дня независимости в Вашингтоне, США.
© AP Photo John MinchilloГранд-маршал Сандра Линдси машет зрителям, чествующим основных работников за их усилия в преодолении пандемии COVID-19 в Нью-Йорке.
Гранд-маршал Сандра Линдси машет зрителям, чествующих основных работников за их усилия в преодоление пандемии COVID-19 в Нью-Йорке. - Sputnik Абхазия
4/26
Гранд-маршал Сандра Линдси машет зрителям, чествующим основных работников за их усилия в преодолении пандемии COVID-19 в Нью-Йорке.
© AFP 2023 / Lefkou Papapetrou Пожарный борется с пламенем в лесу на склонах горной цепи Троодос, в то время как гигантский пожар бушует на Кипре.
Пожарный борется с пламенем в лесу на склонах горной цепи Троодос, в то время как гигантский пожар бушует на Кипре. - Sputnik Абхазия
5/26
Пожарный борется с пламенем в лесу на склонах горной цепи Троодос, в то время как гигантский пожар бушует на Кипре.
© Sputnik / Arthur Lebedev  / Перейти в фотобанкДевушки на набережной подтопленного пляжа в поселке Кудепста Хостинского района Сочи.
Девушки на набережной подтопленного пляжа в поселке Кудепста Хостинского района Сочи. - Sputnik Абхазия
6/26
Девушки на набережной подтопленного пляжа в поселке Кудепста Хостинского района Сочи.
© REUTERS / Laurence Griffiths Игроки итальянской сборной после выхода в финал Евро-2020.
Игроки итальянской сборной после выхода в финал Евро-2020. - Sputnik Абхазия
7/26
Игроки итальянской сборной после выхода в финал Евро-2020.
© AFP 2023 / Asif HassanТорговцы выгружают скот из грузовика на предстоящем мусульманском фестивале Курбан-байрам в Карачи.
Торговцы выгружают скот из грузовика на предстоящем мусульманском фестивале Курбан-байрам в Карачи. - Sputnik Абхазия
8/26
Торговцы выгружают скот из грузовика на предстоящем мусульманском фестивале Курбан-байрам в Карачи.
© REUTERS / Kathleen FlynnДети качаются на качелях во время празднования Дня независимости на берегу озера Мандевиль в Мандевилле, штат Луизиана, США.
Дети качаются на качелях во время празднования Дня независимости на берегу озера Мандевиль в Мандевилле, штат Луизиана, США. - Sputnik Абхазия
9/26
Дети качаются на качелях во время празднования Дня независимости на берегу озера Мандевиль в Мандевилле, штат Луизиана, США.
© AFP 2023 / Carlos MamaniМедицинские работники прибывают на острова Урос для вакцинации граждан против коронавируса в Пуно, Перу.
Медицинские работники прибывают на острова Урос для вакцинации граждан против коронавируса в Пуно, Перу. - Sputnik Абхазия
10/26
Медицинские работники прибывают на острова Урос для вакцинации граждан против коронавируса в Пуно, Перу.
© REUTERS / Armed Forces of the Philippines - Joint Task Force SuluСамолет ВВС Филиппин Lockheed C-130 с солдатами разбился при посадке в Патикуле, провинция Сулу, Филиппины.
Самолет ВВС Филиппин Lockheed C-130 с солдатами разбился при посадке в Патикуле, провинция Сулу, Филиппины. - Sputnik Абхазия
11/26
Самолет ВВС Филиппин Lockheed C-130 с солдатами разбился при посадке в Патикуле, провинция Сулу, Филиппины.
© AFP 2023 / Mohammed AbedПалестинский художник-перформансист Мохаммед аль-Шенбари демонстрирует свои навыки балансирования объектов друг на друге в руинах домов, разрушенных израильскими авиаударами в Газе.
Палестинский художник-перформансист Мохаммед аль-Шенбари демонстрирует свои навыки балансирования объектов друг на друге в руинах домов, разрушенных израильскими авиаударами в Газе. - Sputnik Абхазия
12/26
Палестинский художник-перформансист Мохаммед аль-Шенбари демонстрирует свои навыки балансирования объектов друг на друге в руинах домов, разрушенных израильскими авиаударами в Газе.
© REUTERS / Jennifer GauthierОбугленные остатки зданий, разрушенных лесным пожаром в Литтоне, Британская Колумбия, Канада.
Обугленные остатки домов и зданий, разрушенных лесным пожаром в Литтоне, Британская Колумбия, Канада. - Sputnik Абхазия
13/26
Обугленные остатки зданий, разрушенных лесным пожаром в Литтоне, Британская Колумбия, Канада.
© AFP 2023 / Fernanda Calfat / Getty ImagesМодели позируют для презентации Sinesia Karol Miami Swim Week Paraiso Miami Beach в отеле Goodtime в Майами-Бич, Флорида.
Модели позируют для презентации Sinesia Karol Miami Swim Week Paraiso Miami Beach в отеле Goodtime в Майами-Бич, Флорида. - Sputnik Абхазия
14/26
Модели позируют для презентации Sinesia Karol Miami Swim Week Paraiso Miami Beach в отеле Goodtime в Майами-Бич, Флорида.
© AFP 2023 / Patrick T. FallonЧеловек в костюме инопланетянина в летающей тарелке катается на роликовых коньках по улице во время фестиваля НЛО в Розуэлле, штат Нью-Мексико, США.
Человек в костюме инопланетянина в летающей тарелке катается на роликовых коньках по улице во время фестиваля НЛО в Розуэлле, штат Нью-Мексико, США. - Sputnik Абхазия
15/26
Человек в костюме инопланетянина в летающей тарелке катается на роликовых коньках по улице во время фестиваля НЛО в Розуэлле, штат Нью-Мексико, США.
© AP Photo Aaron FavilaРыбак бросает сеть рядом с наполовину затопленным судном в заливе Манила, Филиппины.
Рыбак бросает сеть рядом с наполовину затопленным судном в заливе Манила, Филиппины. - Sputnik Абхазия
16/26
Рыбак бросает сеть рядом с наполовину затопленным судном в заливе Манила, Филиппины.
© AFP 2023 / Henning BaggerДатский футбольный болельщик переживает поражение своей сборной в полуфинальном футбольном матче Евро-2020 между Англией и Данией.
Датский футбольный болельщик переживает поражение своей сборной в полуфинальном футбольном матче Евро-2020 между Англией и Данией. - Sputnik Абхазия
17/26
Датский футбольный болельщик переживает поражение своей сборной в полуфинальном футбольном матче Евро-2020 между Англией и Данией.
© AFP 2023 / Charly TriballeauПолиция ищет пропавших без вести на месте оползня в Атами, префектура Сидзуока, Япония.
Полиция ищет пропавших без вести на месте оползня в Атами, префектура Сидзуока, Япония. - Sputnik Абхазия
18/26
Полиция ищет пропавших без вести на месте оползня в Атами, префектура Сидзуока, Япония.
© AFP 2023 / Arun SankarВолонтер в костюме мотоциклиста в Ченнаи, Индия.
Волонтер в костюме мотоциклиста в Ченнаи, Индия. - Sputnik Абхазия
19/26
Волонтер в костюме мотоциклиста в Ченнаи, Индия.
© Sputnik / Main Directorate of the Ministry of Emergency Situations in Kabardino-Balkaria / Перейти в фотобанкВертолет Ми-2, совершивший жесткую посадку при проведении сельскохозяйственных работ у города Прохладный в Кабардино-Балкарии.
Вертолет Ми-2, совершивший жесткую посадку при проведении сельскохозяйственных работ у города Прохладный в Кабардино-Балкарии. Изображение является раздаточным материалом, предоставлено третьей стороной. Только редакционное использование. Запрет на архивирование, коммерческое использование, рекламную кампанию. - Sputnik Абхазия
20/26
Вертолет Ми-2, совершивший жесткую посадку при проведении сельскохозяйственных работ у города Прохладный в Кабардино-Балкарии.
© AP Photo Alvaro BarrientosБолельщики сборной Испании реагируют после того, как их команда проиграла Италии на Евро-2020.
Болельщики сборной Испании реагируют после того, как их команда проиграла Италии на Евро-2020. - Sputnik Абхазия
21/26
Болельщики сборной Испании реагируют после того, как их команда проиграла Италии на Евро-2020.
© AFP 2023 / Tang Chhin SothyРаботник зоопарка Камбоджи обнимается со львом Hima.
Работник зоопарка Камбоджи обнимается со львом Hima. - Sputnik Абхазия
22/26
Работник зоопарка Камбоджи обнимается со львом Hima.
© AP Photo Christian ChavezЛюди занимаются йогой в мексиканской пустыне.
Люди занимаются йогой в мексиканской пустыне. - Sputnik Абхазия
23/26
Люди занимаются йогой в мексиканской пустыне.
© AP Photo Joseph OdelynСолдаты патрулируют Петион Вилль, район, где жил покойный президент Гаити Жовенель Мойз, в Порт-о-Пренсе, Гаити.
Солдаты патрулируют Петион Вилль, район, где жил покойный президент Гаити Жовенель Мойз, в Порт-о-Пренсе, Гаити. - Sputnik Абхазия
24/26
Солдаты патрулируют Петион Вилль, район, где жил покойный президент Гаити Жовенель Мойз, в Порт-о-Пренсе, Гаити.
© AP PhotoПожарные работают над тушением пожара на месте сильного взрыва в провинции Самутпракан, Таиланд.
Пожарные работают над тушением пожара на месте сильного взрыва в провинции Самутпракан, Таиланд. - Sputnik Абхазия
25/26
Пожарные работают над тушением пожара на месте сильного взрыва в провинции Самутпракан, Таиланд.
© AFP 2023 / Patrick t. FallonЛюди качают неоднократную чемпионку по триатлону Энни Сиврайт-Ньютон после победы в 47-м соревновании Hermosa Beach Ironman.
Люди качают неоднократную чемпионку по триатлону Энни Сиврайт-Ньютон после победы в 47-м соревновании Hermosa Beach Ironman. - Sputnik Абхазия
26/26
Люди качают неоднократную чемпионку по триатлону Энни Сиврайт-Ньютон после победы в 47-м соревновании Hermosa Beach Ironman.
Лента новостей
0