Спутник заглушки  - Sputnik Абхазия
Пресс-центр
Мультимедийный пресс-центр Sputnik Абхазия, город Сухум, улица Пушкина, 16, офис 5-4, почта: info.abk@sputniknews.com, телефон: +79409260000, пресс-служба: media.ab@sputniknews.com

Рок на балалайке: пресс-конференция музыканта Андрея Кирякова в Sputnik

Подписаться
Пресс-конференция известного российского балалаечника Андрея Кирякова прошла в пресс-центре Sputnik 6 сентября.

Андрей Киряков - единственный в России музыкант, который владеет игрой на балалайках четырех видов - прима, электро, альт, контрабас. В Абхазию артист привез новую музыкальную программу "Три балалайки", которая включает в себя исполнение современных композиций, рока и попсы.

Андрей Киряков - Sputnik Абхазия
В Абхазии
Балалайка или ничего: музыкант Киряков подготовил необычный рок-концерт для Абхазии

На пресс-конференции в Sputnik Киряков признался, что главная задача для него показать молодому поколению музыкантов, что на балалайке можно сыграть все – от народной музыки до рока. Музыкант отметил, что рад, что в Абхазии ему довелось показать народную культуру русского народа.

По окончании пресс-конференции музыкант исполнил свой уже популярный кавер на хит группы Queen "Show must go on", который ранее оценила и сама группа на своей странице в Instagram. Гости пресс-центра Sputnik поспешили запечатлеть необычное исполнение на телефоны, одновременно подтанцовывали.

Читайте также:

© Sputnik / Томас ТхайцукПресс-конференция известного российского балалаечника Андрея Кирякова
Пресс-конференция известного российского балалаечника Андрея Кирякова - Sputnik Абхазия
1/4
Пресс-конференция известного российского балалаечника Андрея Кирякова
© Sputnik / Томас ТхайцукЖурналистов Киряков удивил исполнением известной композиции группы Queen "Show must go on".
Пресс-конференция известного российского балалаечника Андрея Кирякова - Sputnik Абхазия
2/4
Журналистов Киряков удивил исполнением известной композиции группы Queen "Show must go on".
© Sputnik / Томас ТхайцукВыступление артиста в городах Абхазии было организовано "Евразийским народным союзом" при поддержке представительства Россотрудничества в Абхазии.
Пресс-конференция известного российского балалаечника Андрея Кирякова - Sputnik Абхазия
3/4
Выступление артиста в городах Абхазии было организовано "Евразийским народным союзом" при поддержке представительства Россотрудничества в Абхазии.
© Sputnik / Томас ТхайцукАндрей Киряков – единственный в России музыкант, который владеет игрой на балалайках четырех видов - прима, электро, альт, контрабас. Он же автор собственной концертной программы "Три балалайки".
Пресс-конференция известного российского балалаечника Андрея Кирякова - Sputnik Абхазия
4/4
Андрей Киряков – единственный в России музыкант, который владеет игрой на балалайках четырех видов - прима, электро, альт, контрабас. Он же автор собственной концертной программы "Три балалайки".
Лента новостей
0