СМИ рассказали, что готовит Apple в ближайшие два года

CC0 / / iPhone 11 Pro Max
iPhone 11 Pro Max - Sputnik Абхазия
Подписаться
По прогнозам известного аналитика китайской компании TF Securities Минг-Чи Куо, в новом 2020 году Apple говтовит к появлению пять моделей iPhone.

СУХУМ, 6 дек - Sputnik. Компания Apple выпустит iPhone SE 2 и еще четыре новые модели, а также презентует несколько нововведений в 2020 и 2021 годах. Об этом со ссылкой на прогнозы Минг-Чи Куо пишет портал 9TO5Mac.

Отмечается, что iPhone SEс 2 выйдет с безрамочным дизайном, без Face ID и с датчиком отпечатков пальцев сбоку, на кнопке включения. Самый большой телефон в новой линейке будет с диагональю экрана 6,7 дюйма. Его также оснастят тремя камерами, как сейчас у iPhone 11 Pro. Согласно прогнозу, Apple выпустит еще одну трехкамерную модель поменьше, с экраном не больше 6,1 дюйма.

Такая же диагональ будет и у новой модели с двумя камерами. Еще один двухкамерный iPhone выйдет с экраном с диагональю 5,4 дюйма.

Кроме того, с 2020 года у смартфонов Apple будет поддержка 5G, а у топ-версий появится ToF-датчик глубины.

CNBC, ссылаясь на того же Минг-Чи Куо, пишет, что в 2021 году компания может полностью убрать разъем для зарядки на самых дорогих моделях iPhone. Таким образом пользователи смогут перейти на беспроводную зарядку. Сейчас все смартфоны Apple оснащены разъемом Lightning.

Читайте также:

Лента новостей
0