Фанаты "Игры престолов" нашли в четвертой серии стакан из Starbucks

CC0 / / Starbucks
Starbucks - Sputnik Абхазия
Подписаться
Атрибут, никак не связанный с миром "Игры престолов", заметен на 18-й минуте серии.

СУХУМ, 7 мая - Sputnik. Фанаты сериала заметили в четвертой серии финального сезона “Игры престолов" картонный стаканчик кофе из Starbucks, сообщает РИА Новости со ссылкой на The Huffington Post.

Стаканчик кофе из Starbucks оказался на столе перед Дейнерис, когда главные герои отмечали победу над Королем Ночи.

Эмилия Кларк в роли Дэйнерис Таргариен в сериале Игра престолов - Sputnik Абхазия
Эмилия Кларк о финале "Игры престолов": полное безумие

Пользователи Twitter в шутку предположили, что Мать драконов так утомилась во время битвы за Винтерфелл, что решила подкрепиться кофе. "Мне нравится, что Дейнерис отправила кого-то в Starbucks вскоре после битвы при Винтерфелле. Даже Бурерожденная Мать драконов нуждается в своей ежедневной чашке кофе, чтобы функционировать!" — написала Theodora.

Рускоязычные пользователи сети также не упустили возможность подшутить над обнаруженным ляпом. Один из них предположил, что "двойной капучино с ванилью без сахара!" — это семейный девиз Таргариенов, к которым принадлежит Дейнерис.

Занимательная математика: разбираем экономику "Игры престолов">>

"Игра престолов" — американский телесериал в жанре фэнтези, основанный на цикле романов "Песнь Льда и Огня" Джорджа Р. Р. Мартина. Действие "Игры престолов" происходит в вымышленном мире, напоминающем средневековую Европу.

Хорошо ли вы знаете "Игру престолов"?>>

В сериале одновременно действует множество персонажей и развивается несколько сюжетных линий. Основных сюжетных арок три: первая посвящена борьбе нескольких влиятельных домов за Железный Трон Семи Королевств либо за независимость от него; вторая — потомку свергнутой династии правителей, принцессе-изгнаннице, планирующей вернуть престол; третья — древнему братству, охраняющему государство от угроз с севера.

Лента новостей
0