Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

С "Винторезами" на "Мустангах": в горах Абхазии "ликвидированы диверсанты"

© Foto / пресс-служба ЮВОРазведчики ЮВО в горах Абхазии приступили к выполнению противодиверсионных задач
Разведчики ЮВО в горах Абхазии приступили к выполнению противодиверсионных задач - Sputnik Абхазия
Подписаться
В учебных мероприятиях боевой подготовки принимают участие более 300 военнослужащих, задействовано около 30 единиц военной техники, в том числе разведывательные машины "Дозор" и бронированные автомобили КамАЗ "Мустанг".

СУХУМ, 12 мар - Sputnik. Военнослужащие разведывательных подразделений российской военной базы Южного военного округа начали противодиверсионные тактические учения в горах Абхазии, сообщает пресс-служба Южного военного округа.

Парадные расчеты ЮВО в Абхазии приступили к подготовке парада Победы - Sputnik Абхазия
В Абхазии
При полном параде: военные ЮВО в Абхазии начали готовиться к 9 Мая

"На полигоне Цабал в Абхазии, вооружившись снайперскими винтовками "Винторез", пулеметами "Печенег" и другим стрелковым оружием, разведчики выполнят разведывательно-диверсионные и противодиверсионные задачи по ликвидации групп незаконных вооруженных формирования условного противника в дневное и ночное время, в том числе с применением беспилотных летательных аппаратов", - говорится в сообщении.

После обнаружения мест дислокации условного противника, разведчики передадут по средствам связи координаты объектов на командный пункт для их "уничтожения" силами артиллерийских подразделений и авиации.

Для приближения обстановки к реальным боевым условиям предусмотрено применение имитационных зарядов и холостых патронов, а также различные современные технические средства, отметили в пресс-службе.

Читайте также:

 

Лента новостей
0