Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

На страже круглые сутки: МВД Абхазии возьмет под охрану избирательные участки

© Sputnik / Алексей Сухоруков / Перейти в фотобанкИнспектор Специального батальона ГИБДД
Инспектор Специального батальона ГИБДД - Sputnik Абхазия
Подписаться
В период проведения выборов президента Абхазии для обеспечения общественного порядка и безопасности граждан будет задействовано более 800 сотрудников МВД.

СУХУМ, 21 мар - Sputnik. МВД Абхазии возьмет под круглосуточную охрану все избирательные участки в день выборов президента Абхазии, об этом сообщается на сайте ведомства.

Отмечается, что руководящий и командный состав ведомства с 21 марта будет нести круглосуточные дежурства.

Министр внутренних дел Раули Смыр обозначил главные задачи личного состава, задействованного на избирательных участках, - оказание помощи избирательным комиссиям в соблюдении гражданами установленных на выборах правил, недопущение нарушений общественного порядка на избирательных участках.

Количество патрульных нарядов в близлежащих к избирательным участкам районах будет увеличено за счет привлечения дополнительных сил из числа личного состава Центрального аппарата МВД. Из числа руководства центрального аппарата по каждому району назначены ответственные кураторы.

Пресс-служба ведомства напоминает, что по любому вопросу, относящемуся к компетенции правоохранительных органов, можно обратиться в пресс-цент МВД по адресу admin@mvdra.org.

Читайте также:

Лента новостей
0