Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия, 1920, 12.10.2021
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Харитон Агрба проведет шестой профессиональный бой в Санкт-Петербурге

© Foto / facebook / Харитон АгрбаХаритон Агрба
Харитон Агрба - Sputnik Абхазия, 1920, 28.05.2021
Подписаться
Боксерское шоу пройдет в Санкт-Петербурге на "Сибур Арене" в рамках Международного экономического форума.

СУХУМ, 28 мая – Sputnik, Бадрак Авидзба. Боксер из Абхазии Харитон Агрба проведет свой шестой бой на профессиональном ринге 4 июня на боксерском шоу в Санкт-Петербурге.

Бой пройдет в десятираундовом поединке в первом полусреднем весе, Харитон Агрба встретится со спортсменом из Перу Хесусом Браво.

"Мой соперник достаточно бьющий парень, у него за плечами 19 побед, 17 из них нокаутом, и три поражения. К этому бою я подошел в очень хорошей форме, встреча пройдет в весовой категории 63,5 килограмма", - сказал Харитон Агрба в интервью Sputnik.

Предстоящий поединок абхазский боксер ждет с большим нетерпением, особенно с учетом того, что боксерское шоу такого высокого уровня в Санкт-Петербурге будет проходить впервые.

Харитон Агрба  - Sputnik Абхазия, 1920, 25.03.2021
Боксер Харитон Агрба рассказал, что ему дала победа в Москве

"Приятно быть частью этого шоу, и хочется показать очень хороший бокс, зарекомендовать себя, прочувствовать, в каких кондициях сейчас нахожусь, и, соответственно, двигаться дальше", - сказал Агрба.

Харитон Агрба провел пять боев на профессиональном ринге и во всех одержал победу. Харитон Агрба - мастер спорта международного класса, серебряный призер Кубка мира по боксу, серебряный призер Европейских игр, двукратный призер чемпионатов России, двукратный чемпион мира по боксу среди студентов, обладатель титула WBA-Fedecaribe и WBA Continental. На профессиональном ринге он с 2019 года - провел пять победных боев, в двух из которых выиграл нокаутом.

Читайте также:

Лента новостей
0