Временный хаб будет создан в Сочи для нормализации авиасообщения

© Sputnik / Нина Зотина / Перейти в фотобанкВ зоне таможенного контроля аэропорта города Сочи.
В зоне таможенного контроля аэропорта города Сочи. - Sputnik Абхазия, 1920, 24.02.2022
Подписаться
Международный аэропорт Сочи работает в штатном режиме.
СУХУМ, 24 фев - Sputnik. Для полной нормализации авиасообщения на юге России будет создан временный хаб на базе аэропорта Сочи, к которому будут подключены близлежащие аэропорты, сообщает Минтранс РФ.
"Для полной нормализации авиасообщения принято решение создать на базе аэропорта в Сочи временный хаб, к которому будут подключены близлежащие аэропорты", - говорится в сообщении.
В ведомстве также отметили, что на конец дня во всех аэропортах юга России ситуация полностью нормализовалась, скоплений пассажиров не допущено.
Самолет Boeing 737-800 авиакомпании Аэрофлот в Международном аэропорту Новосибирск (Толмачёво) им. А. И. Покрышкина. - Sputnik Абхазия, 1920, 24.02.2022
Военная спецоперация РФ в Донбассе
Росавиация обновила список аэропортов, работа которых приостановлена
Глава ведомства Виталий Савельев обратил внимание Росавиации, а также представителей авиакомпаний и аэропортов на необходимость максимального содействия пассажирам, в том числе обеспечения их горячим питанием, а при необходимости и предоставления мест отдыха в случае возможных задержек рейсов.
22 февраля 2022. Президент РФ Владимир Путин на пресс-конференции после переговоров с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым и подписания декларации о союзническом взаимодействии с Азербайджаном. - Sputnik Абхазия, 1920, 24.02.2022
Военная спецоперация РФ в Донбассе
Путин назвал военную операцию в Донбассе вынужденной мерой
Лента новостей
0