Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия, 1920, 12.10.2021
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Сообщество водителей Абхазии оказало финансовую помощь беженцам из Донбасса

© Foto / facebook / АГУДЗЕРАСообщество водителей трансферов Республики Абхазия
Сообщество  водителей трансферов Республики Абхазия - Sputnik Абхазия, 1920, 07.03.2022
Подписаться
Водители абхазских трансферов обратились ко всем жителям Абхазии с просьбой активно включиться в процесс оказания посильной помощи Донбассу.
СУХУМ, 7 мар – Sputnik. Сообщество водителей трансферов Абхазии собрало 50 тысяч рублей для помощи беженцам из Донбасса, находящимся в Сухуме, и поддержки абхазских добровольцев, участвующих в освобождении ДНР и ЛНР.
Финансовая помощь будет разделена поровну между двумя группами.

"Сообщество водителей трансферов Республики Абхазия не может оставаться равнодушным к бедам и невзгодам братского, многострадального народа ДНР и ЛНР, подвергшихся агрессии со стороны реакционного, националистического режима Украины", –говорится их в заявлении.

В сообществе отметили, что решительно одобряют действия российского руководства по спасению народа на Донбассе и приветствуют решение президента Абхазии об оказании гумпомощи ДНР и ЛНР.
В Абхазии идет сбор гуманитарной помощи для жителей Донбасса, в ближайшие дни груз будет сформирован и сотрудники МЧС отвезут его по назначению.
Ранее министр туризма Теймураз Хишба призвал туристическое сообщество Абхазии поддержать беженцев из донбасских республик.
Отправка гуманитарной помощи в ДНР и ЛНР - Sputnik Абхазия, 1920, 07.03.2022
В Абхазии
Жители Абхазии приняли участие в сборе гуманитарной помощи для Донбасса
Лента новостей
0