Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия, 1920, 12.10.2021
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Прокуратура Гагры возбудила уголовное дело за применение насилия против и.о. главы района

© Sputnik / Асмат Цвижба Президент посетил парк принца Ольденбургского, который также относится к проектам Инвестпрограммы.
Президент посетил парк принца Ольденбургского, который также относится к проектам Инвестпрограммы. - Sputnik Абхазия, 1920, 18.05.2022
Подписаться
Администрация Гагры 11 мая приступила к демонтажу торговых павильонов, которые не соответствуют нормам.
СУХУМ, 18 мая - Sputnik. Гагрская прокуратура возбудила уголовное дело за применение насилия в отношении представителя власти - и.о. главы районной администрации Адамура Цишба, сообщается на сайте Генпрокуратуры.

По подозрению в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 320 УК Абхазии (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти) задержан 78-летний Юрий Сабуа.
По данным предварительного следствия, утром 17 мая в ходе работ по демонтажу торговых павильонов в районе Колоннады, проводимых администрацией Гагрского района для благоустройства города, Сабуа, высказывая недовольство, подошел к присутствовавшему на месте и. о. главы администрации района Цишба и ударил его кулаком в лицо.
Следствие считает, что Сабуа действовал умышленно. Сейчас в отношении задержанного рассматривается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.
Снести нельзя оставить: как в Абхазии решить вопрос с торговыми киосками - Sputnik Абхазия, 1920, 17.05.2022
В Абхазии
Снести нельзя оставить: как в Абхазии решить вопрос с торговыми киосками
Лента новостей
0