Абхазские боксеры с успехом выступили на турнире в Сочи

© Foto / Госкомспорт Абхазии Воспитанники РДЮСШ бокса, борьбы и тяжелой атлетики заняли семь первых мест на первенстве Сочи по боксу
Воспитанники РДЮСШ бокса, борьбы и тяжелой атлетики заняли семь первых мест на первенстве Сочи по боксу - Sputnik Абхазия, 1920, 22.05.2022
Подписаться
В соревнованиях, которые прошли 20-21 мая, участвовали около 150 спортсменов из Сочи, Абхазии и районов Краснодарского края.
СУХУМ, 22 мая - Sputnik. Абхазские спортсмены заняли призовые места на первенстве Сочи по боксу, посвященном 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, сообщает Госкомспорта Абхазии.
Воспитанники Республиканской детско-юношеской спортивной школы бокса, борьбы и тяжелой атлетики имени Владимира Маршания заняли семь первых мест.

Золото турнира завоевали: Кемал Возба, Айнар Хинтба, Баграт Цурцумия, Сандро Цвижба, Никита Джанба, Айнар Парцвания и Арсений Джидарян. Тренируют спортсменов Ираклий Цурцумия и Олег Тарасов.

В турнире приняли участие также гудаутские и бзыбские боксеры, а также спортсмены секции бокса Управления по делам молодежи и спорта Администрации Сухума, которые заняли три первых и одно второе место.
В копилке гудаутских спортсменов также три золотые медали. Их завоевали Айнар Малия, Владислав Амичба и Даут Хагуш. Тренируют спортсменов Арнольд Губаз и Аляс Агрба.
Абхазские боксеры заняли призовые места на первенстве Сочи  - Sputnik Абхазия, 1920, 21.05.2022
В Абхазии
Юные абхазские боксеры заняли призовые места на первенстве в Сочи
Лента новостей
0