Ситуация на границе Крыма с Украиной - Sputnik Абхазия, 1920, 27.02.2022
Военная спецоперация РФ в Донбассе
Россия 24 февраля начала спецоперацию по демилитаризации Украины в ответ на просьбу донбасских республик о помощи. Подробности о спецоперации читайте в материалах Sputnik.

Евгений Петросян выступил в госпитале перед участниками спецоперации

© Sputnik / Сергей Пятаков / Перейти в фотобанкЮбилейный вечер художественного руководителя театра "Шалом" А.Левенбука
Юбилейный вечер художественного руководителя театра Шалом А.Левенбука - Sputnik Абхазия, 1920, 01.06.2022
Подписаться
Самый знаменитый юморист России принял участие в акции Минобороны "Лучшим воинам мира".
СУХУМ, 1 июн – Sputnik. Знаменитый советский и российский юморист Евгений Петросян выступил перед участниками спецоперации в Центральном военном клиническом госпитале имени Мандрыка в Москве, сообщает Министерство обороны России.

"Я надеюсь (вы придете - прим.), в конечном счете, к выполнению всех задач, которые поставлены. Это очень важно для народа нашего, для страны нашей, и я счастлив констатировать, что вся страна это понимает. Поняли и сплотились. Вот это ценно", – сказал со сцены артист.

Евгений Петросян выступал перед военнослужащими в рамках акции "Лучшим воинам мира". Она проводится с целью поддержки солдат, проходящих лечение и реабилитацию после ранений, полученных в ходе выполнения боевых задач.
Концерт в рамках проекта Международная сцена Бессмертного полка - Sputnik Абхазия, 1920, 13.05.2022
Екатерина Гусева присоединилась к акции "Лучшим воинам мира"
В рамках акции солдат и офицеров в больницах навещают известнейшие деятели культуры, науки и спорта, такие как Екатерина Гусева, Михаил Шуфутинский, писатель Олег Рой и многие другие.
Лента новостей
0