Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия, 1920, 12.10.2021
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Турнир по мини-футболу среди министерств и ведомств Абхазии открылся в Сухуме

© Foto / Госкомспорт Абхазии Любительский турнир по мини-футболу среди команд министерств и ведомств Абхазии стартовал в Сухуме
Любительский турнир по мини-футболу среди команд министерств и ведомств Абхазии стартовал в Сухуме - Sputnik Абхазия, 1920, 28.06.2022
Подписаться
Спортивное мероприятие, направленное на поддержку любительского спорта, здорового образа жизни, командного духа.
СУХУМ, 28 июн – Sputnik. Открытие любительского турнира по мини-футболу среди команд министерств и ведомств Абхазии состоялось 27 июня в Сухуме на мини-футбольном поле у Совмина. Об этом сообщает Госкомспорта Абхазии.
В турнире принимает участие 20 команд. Согласно жеребьевке, в первый день турнира команда МВД встретилась с футболистами из Министерства культуры. Встреча завершилась со счетом 5:0 в пользу правоохранителей.
Во втором матче команда Министерства обороны Абхазии уступила со счетом 0:5 игрокам Пограничного управления ФСБ России в Абхазии.

Сегодня, 28 июня, на стадионе пройдут три матча: Сухумское городское собрание встретится с командой "Сбербанка", Министерство по налогам и сборам сыграет с Министерством социального обеспечения и демографической политики, а футболисты из СГБ встретится с командой Генеральной прокуратуры.

По итогам "слепой" жеребьевки команды были разбиты на четыре группы по пять команд. В группу А попали команды: РУП "Черноморэнерго", Сухумское городское собрание, Министерство по налогам и сборам, Министерство социального обеспечения и демографической политики, ОАО "Сбербанк".
Финальный матч между сборными Абхазии и Пенджабом. - Sputnik Абхазия, 1920, 05.06.2022
В Абхазии
Шесть лет победе: как Абхазия стала чемпионом мира по версии ConIFA
В группе В оказались команды Пограничного управления ФСБ России в Абхазии, Государственного таможенного комитета, Министерства обороны, Службы государственной безопасности, Генеральной прокуратуры.
В группу C попали: Министерство по чрезвычайным ситуациям, РУП "Абхазская железная дорога", Государственный комитет по репатриации, Министерство здравоохранения, Администрация города Сухум.
На радость детишкам: открытие мини-футбольного поля в Сухуме - Sputnik Абхазия, 1920, 01.06.2022
В Абхазии
На радость детишкам: открытие мини-футбольного поля в Сухуме
В группе D сыграют: Государственный комитет по стандартам, потребительскому и техническому надзору, Министерство экономики, Министерство внутренних дел, Министерство культуры и Министерство просвещения и языковой политики.
Согласно регламенту турнира, коллективы, занявшие первые два места в своих группах, выйдут в 1/4 финала и составят пары. Победители полуфинальных пар разыграют трофей, а проигравшие сыграют за третье место. Турнир по мини-футболу будет проходить в течение месяца.
Лента новостей
0