Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия, 1920, 12.10.2021
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Дело Чепеля и Романкова направлено в Сухумский суд

© Sputnik / Томас Тхайцук Судебный молоток
Судебный молоток  - Sputnik Абхазия, 1920, 27.09.2022
Подписаться
За попытку сбыта на территории республики 39 грамм метадона россиянам может грозить длительное тюремное заключение, вплоть до пожизненного.
СУХУМ, 27 сен - Spunik. Уголовное дело в отношении россиян Александра Чепеля и Владимира Романкова было направлено в суд с обвинительным заключением, сообщает пресс-служба МВД Абхазии.
Чепель и Романков, жители Ставропольского края, были задержаны по факту незаконного приобретения, хранения с целью сбыта, а равно сбыта наркотических средств в особо крупном размере на территории Абхазии группой лиц по предварительному сговору (пункт "в" части 3 статьи 224 УК Абхазии).
В общей сложности у них было найдено и изъято около 39 граммов метадона, расфасованных в 98 закладок и один полиэтиленовый пакет.
Сбывать наркотики задержанные планировали в Сухуме, за каждую закладку они должны были получить 500 рублей. 23 июля они были задержаны с поличным в районе Келасурского вокзала и взяты под стражу по решению суда.
Ранее сообщалось, что за совершение преступления россиянам могут грозить длительные сроки лишения свободы, вплоть до пожизненного заключения.
Мигалки  - Sputnik Абхазия, 1920, 23.09.2022
Мужчина был арестован за ввоз наркотиков в Абхазию
Лента новостей
0