Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия, 1920, 12.10.2021
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Молодежный образовательный форум открылся в Очамчыре

© Foto / Госкомитет молодежи и спорта Молодежный образовательный форум в Очамчыре
Молодежный образовательный форум в Очамчыре - Sputnik Абхазия, 1920, 22.10.2022
Подписаться
Молодежный образовательный форум “Вместе создавая будущее” проходит в городе Очамчыра с 22 по 26 октября. В нем участвуют делегации из Абхазии, Южной и Северной Осетии, Карачаево-Черкесии, Санкт-Петербурга и Тамбова.
СУХУМ, 22 окт – Sputnik, Сария Кварацхелия. Молодежный образовательный форум официально открылся в Очамчыре в субботу, 22 октября, сообщил корреспонденту Sputnik главный специалист по международным связям Госкомитета Абхазии по делам молодежи и спорту Руслан Инапшба.

"Официальное открытие проходит в доме культуры Очамчыры. На нем официальные лица из правительства Абхазии, города Очамчыра, а также депутаты и общественные деятели. Программа открытия у нас торжественная. Помимо приветственных слов, у нас будет концертная программа", – отметил Инапшба.

Участники форума прибыли в Очамчыру 21 октября. В этот же день прошли первые лекции. Мероприятие построено вокруг четырех образовательных направлений. Это медиасфера, молодежное самоуправление, волонтерство и командообразование.
В рамках форума участники могут научиться тому, как продвигать свои социальные проекты в медиапространстве, создавать и реализовывать проекты.
Молодым дорогу: кто стал гордостью Абхазии - Sputnik Абхазия, 1920, 21.10.2022
В Абхазии
Молодым дорогу: кто стал "гордостью" Абхазии
“В рамках курса командообразование мы научим их навыкам коммуникации, общения в виде нетворкинга. Также на площадках у нас задействованы российские специалисты из различных сфер. Они готовы поделиться своим опытом. Я думаю, это будет интересно не только для молодежи Абхазии, но и участникам из других стран", – подчеркнул Инапшба.
Молодежный образовательный форум “Вместе создавая будущее” проходит в городе Очамчыра с 22 по 26 октября. Для участия в нем в Абхазию приехали гости из Южной и Северной Осетии, Карачаево-Черкесии, Санкт-Петербурга и Тамбова.
Акция в поддержку  России Сила в правде - Sputnik Абхазия, 1920, 07.10.2022
В Абхазии
Сила в правде: акция в поддержку Владимира Путина прошла в Сухуме
Лента новостей
0