Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия, 1920, 12.10.2021
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Ремонт объектов за счет бюджета обсудили в Кабмине

© Foto / Пресс-служба Кабинета министров Абхазии Ремонт объектов за счет бюджета обсудили в Кабмине
Ремонт объектов за счет бюджета обсудили в Кабмине - Sputnik Абхазия, 1920, 16.03.2023
Подписаться
Премьер-министр Абхазии и глава УКС обсудили работы, ведущиеся в восточных селах республики, в Сухуме и Ткуарчале, а также затронули подготовку к курортному сезону.
СУХУМ, 16 мар – Sputnik. Премьер-министр Абхазии Александр Анкваб обсудил ремонт и восстановление объектов военной и социальной инфраструктуры с главой Управления капитального строительства Тимуром Агрба. Об этом сообщает пресс-служба Кабмина.

По словам Агрба, в 2023 году будут завершены работы, начатые ранее, в том числе капитальный ремонт детского сада в Пицунде.

Также идет ремонт моста в селе Лабра в Очамчырском районе, восстановление другого уже завершено, как и кровельные работы в Доме культуры в селе Члоу.
Мосты будут восстановлены в селах Пакуаш в Очамчырском районе и Кацикыт в Гулрыпшском районе – один мост в Кацикыте уже сдан в эксплуатацию.
Помимо этого, рассказал Агрба, идут ремонты в фельдшерско-акушерских пунктах в Адзюбже, Пакуаше и Кутоле, начнется ремонт кровли двух многоквартирных домов в Ткуарчале, продолжатся мероприятия по укреплению берегов рек Кодор и Псоу и ремонт на таможенном посту на границе с Россией.
Сухумский железнодорожный вокзал  - Sputnik Абхазия, 1920, 08.03.2023
Привести в порядок: какие работы проходят на Сухумском вокзале
Глава УКС добавил, что работы в Сухумском мемориальном пантеоне подходят к завершению.
Александр Анкваб в свою очередь обратил внимание Агрба на важность контроля качества работ и соблюдения сроков их выполнения и добавил, что в преддверии курортного сезона необходимо восстанавливать и придорожную инфраструктуру –остановки и санитарные объекты.
 Питание детей в детском саду - Sputnik Абхазия, 1920, 04.03.2023
В Абхазии
Два детских сада запустят в Гагрском районе до конца 2023 года
Лента новостей
0