Сверхсовременное вооружение: военно-технический форум "Армия-2020"

Подписаться
В подмосковной Кубинке, в выставочном центре "Патриот, состоялась церемония открытия международного военно-технического форума "Армия-2020".

С 24 по 26 августа - это дни работы специалистов, а с 27 по 29 августа экспозиция будет открыта для всех желающих.

В Конгрессно-выставочном центре "Патриот", на аэродроме Кубинка и полигоне Алабино одновременно пройдут два международных военных мероприятия.

За пять лет в Армейских играх приняли участие свыше 20 тысяч представителей армий 40 стран. В этом году Министерство обороны Российской Федерации пригласило для участия в играх военных из 90 государств, в том числе стран НАТО. 

Читайте также:

© Sputnik / Kirill Kallinikov / Перейти в фотобанкНа выставке вооружений Международного военно-технического форума (МВТФ) "Армия-2020" в военно-патриотическом парке "Патриот".
На выставке вооружений Международного военно-технического форума (МВТФ) Армия-2020 в военно-патриотическом парке Патриот - Sputnik Абхазия
1/19
На выставке вооружений Международного военно-технического форума (МВТФ) "Армия-2020" в военно-патриотическом парке "Патриот".
© Sputnik / Vladimir Astapkovich / Перейти в фотобанкПосетители на Международном военно-техническом форуме (МВТФ) "Армия-2020" в военно-патриотическом парке "Патриот".
Посетители на Международном военно-техническом форуме (МВТФ) Армия-2020 в военно-патриотическом парке Патриот - Sputnik Абхазия
2/19
Посетители на Международном военно-техническом форуме (МВТФ) "Армия-2020" в военно-патриотическом парке "Патриот".
© Sputnik / Ramil Sitdikov / Перейти в фотобанкВоеннослужащий на открытии Международного военно-технического форума "Армия-2020" в военно-патриотическом парке "Патриот".
Военнослужащий на открытии Международного военно-технического форума Армия-2020 в военно-патриотическом парке Патриот - Sputnik Абхазия
3/19
Военнослужащий на открытии Международного военно-технического форума "Армия-2020" в военно-патриотическом парке "Патриот".
© REUTERS / Maxim ShemetovНа выставке вооружений Международного военно-технического форума (МВТФ) "Армия-2020" в военно-патриотическом парке "Патриот"
На выставке вооружений Международного военно-технического форума (МВТФ) Армия-2020 в военно-патриотическом парке Патриот - Sputnik Абхазия
4/19
На выставке вооружений Международного военно-технического форума (МВТФ) "Армия-2020" в военно-патриотическом парке "Патриот"
© Sputnik / Vladimir Astapkovich / Перейти в фотобанкПосетительница на Международном военно-техническом форуме (МВТФ) "Армия-2020" в военно-патриотическом парке "Патриот".
Посетительница на Международном военно-техническом форуме (МВТФ) Армия-2020 в военно-патриотическом парке Патриот - Sputnik Абхазия
5/19
Посетительница на Международном военно-техническом форуме (МВТФ) "Армия-2020" в военно-патриотическом парке "Патриот".
© Dmitriy Astakhov / Перейти в фотобанк23 августа 2020. Председатель правительства РФ Михаил Мишустин во время осмотра экспозиции новейших образцов вооружения, военной и специальной техники на международном военно-техническом форуме "Армия-2020" в парке "Патриот". Слева - начальник Генерального штаба Вооруженных сил РФ - первый заместитель министра обороны РФ, генерал армии Валерий Герасимов. Слева направо на втором плане - заместитель председателя правительства РФ Юрий Борисов и министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров.
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин во время осмотра экспозиции новейших образцов вооружения, военной и специальной техники на международном военно-техническом форуме Армия-2020 в парке Патриот - Sputnik Абхазия
6/19
23 августа 2020. Председатель правительства РФ Михаил Мишустин во время осмотра экспозиции новейших образцов вооружения, военной и специальной техники на международном военно-техническом форуме "Армия-2020" в парке "Патриот". Слева - начальник Генерального штаба Вооруженных сил РФ - первый заместитель министра обороны РФ, генерал армии Валерий Герасимов. Слева направо на втором плане - заместитель председателя правительства РФ Юрий Борисов и министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров.
© Sputnik / Vitaliy Belousov / Перейти в фотобанкДемонстрация VR-проекта "Неизвестный знаменосец" гостю форума "Армия-2020" на стенде МИА "Россия сегодня" в конгрессно-выставочном центре "Патриот".
Демонстрация VR-проекта Неизвестный знаменосец гостю форума Армия-2020 на стенде МИА Россия сегодня в конгрессно-выставочном центре Патриот - Sputnik Абхазия
7/19
Демонстрация VR-проекта "Неизвестный знаменосец" гостю форума "Армия-2020" на стенде МИА "Россия сегодня" в конгрессно-выставочном центре "Патриот".
© Sputnik / Ramil Sitdikov / Перейти в фотобанкВоеннослужащие вооружённых сил Ирана на открытии Международного военно-технического форума "Армия-2020" в военно-патриотическом парке "Патриот".
Военнослужащие вооруженных сил Ирана на открытии Международного военно-технического форума Армия-2020 в военно-патриотическом парке Патриот - Sputnik Абхазия
8/19
Военнослужащие вооружённых сил Ирана на открытии Международного военно-технического форума "Армия-2020" в военно-патриотическом парке "Патриот".
© Sputnik / Ramil Sitdikov / Перейти в фотобанкКитайские военнослужащие на открытии Международного военно-технического форума "Армия-2020" в военно-патриотическом парке "Патриот".
Китайские военнослужащие на открытии Международного военно-технического форума Армия-2020 в военно-патриотическом парке Патриот - Sputnik Абхазия
9/19
Китайские военнослужащие на открытии Международного военно-технического форума "Армия-2020" в военно-патриотическом парке "Патриот".
© Sputnik / Vladimir Astapkovich / Перейти в фотобанкВертолет Ми-28Н "Ночной охотник" на Международном военно-техническом форуме (МВТФ) "Армия-2020" в военно-патриотическом парке "Патриот".
Вертолет Ми-28Н Ночной охотник на Международном военно-техническом форуме (МВТФ) Армия-2020 в военно-патриотическом парке Патриот - Sputnik Абхазия
10/19
Вертолет Ми-28Н "Ночной охотник" на Международном военно-техническом форуме (МВТФ) "Армия-2020" в военно-патриотическом парке "Патриот".
© REUTERS / Maxim ShemetovЮнармеец с автоматом Калашникова на Международном военно-техническом форуме (МВТФ) "Армия-2020" в военно-патриотическом парке "Патриот"
Юнармеец с автоматом Калашникова на Международном военно-техническом форуме (МВТФ) Армия-2020 в военно-патриотическом парке Патриот - Sputnik Абхазия
11/19
Юнармеец с автоматом Калашникова на Международном военно-техническом форуме (МВТФ) "Армия-2020" в военно-патриотическом парке "Патриот"
© Sputnik / Vladimir Astapkovich / Перейти в фотобанкУчастница Международного военно-технического форума (МВТФ) "Армия-2020" в военно-патриотическом парке "Патриот".
Участница Международного военно-технического форума (МВТФ) Армия-2020 в военно-патриотическом парке Патриот - Sputnik Абхазия
12/19
Участница Международного военно-технического форума (МВТФ) "Армия-2020" в военно-патриотическом парке "Патриот".
© Sputnik / Vladimir Astapkovich / Перейти в фотобанкСамоходный миномет "Дрок" на базе бронеавтомобиля "Тайфун" на Международном военно-техническом форуме (МВТФ) "Армия-2020" в военно-патриотическом парке "Патриот".
Самоходный миномет Дрок на базе бронеавтомобиля Тайфун на Международном военно-техническом форуме (МВТФ) Армия-2020 в военно-патриотическом парке Патриот - Sputnik Абхазия
13/19
Самоходный миномет "Дрок" на базе бронеавтомобиля "Тайфун" на Международном военно-техническом форуме (МВТФ) "Армия-2020" в военно-патриотическом парке "Патриот".
© Sputnik / Vladimir Astapkovich / Перейти в фотобанкНа Международном военно-техническом форуме (МВТФ) "Армия-2020" в военно-патриотическом парке "Патриот".
На Международном военно-техническом форуме (МВТФ) Армия-2020 в военно-патриотическом парке Патриот - Sputnik Абхазия
14/19
На Международном военно-техническом форуме (МВТФ) "Армия-2020" в военно-патриотическом парке "Патриот".
© Sputnik / Ramil Sitdikov / Перейти в фотобанкВоеннослужащие вооружённых сил Китая на открытии Международного военно-технического форума "Армия-2020" в военно-патриотическом парке "Патриот".
Военнослужащие вооружённых сил Китая на открытии Международного военно-технического форума Армия-2020 в военно-патриотическом парке Патриот - Sputnik Абхазия
15/19
Военнослужащие вооружённых сил Китая на открытии Международного военно-технического форума "Армия-2020" в военно-патриотическом парке "Патриот".
© REUTERS / Maxim ShemetovЗенитно-ракетная система "Антей-4000" на Международном военно-техническом форуме "Армия-2020" в военно-патриотическом парке "Патриот"
Зенитно-ракетная система Антей-4000 на Международном военно-техническом форуме Армия-2020 в военно-патриотическом парке Патриот - Sputnik Абхазия
16/19
Зенитно-ракетная система "Антей-4000" на Международном военно-техническом форуме "Армия-2020" в военно-патриотическом парке "Патриот"
© Sputnik / Kirill Kallinikov / Перейти в фотобанкВоеннослужащие 154-го отдельного комендантского Преображенского полка на Международном военно-техническом форуме (МВТФ) "Армия-2020" в военно-патриотическом парке "Патриот".
Военнослужащие 154-го отдельного комендантского Преображенского полка на Международном военно-техническом форуме (МВТФ) Армия-2020 в военно-патриотическом парке Патриот - Sputnik Абхазия
17/19
Военнослужащие 154-го отдельного комендантского Преображенского полка на Международном военно-техническом форуме (МВТФ) "Армия-2020" в военно-патриотическом парке "Патриот".
© Sputnik / Vladimir Astapkovich / Перейти в фотобанкВоеннослужащие армии Казахстана на Международном военно-техническом форуме (МВТФ) "Армия-2020" в военно-патриотическом парке "Патриот".
Военнослужащие армии Казахстана на Международном военно-техническом форуме (МВТФ) Армия-2020 в военно-патриотическом парке Патриот - Sputnik Абхазия
18/19
Военнослужащие армии Казахстана на Международном военно-техническом форуме (МВТФ) "Армия-2020" в военно-патриотическом парке "Патриот".
© REUTERS / Maxim ShemetovУчастники Международного военно-технического форума (МВТФ) "Армия-2020" в военно-патриотическом парке "Патриот"
Участники Международного военно-технического форума (МВТФ) Армия-2020 в военно-патриотическом парке Патриот - Sputnik Абхазия
19/19
Участники Международного военно-технического форума (МВТФ) "Армия-2020" в военно-патриотическом парке "Патриот"
Лента новостей
0