Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Спортсмен из Абхазии одержал победу на турнире по боксу в Петербурге

© Foto / предоставлено Альбертом Карди-оглыСборная России, в составе которой выступал абхазский спортсмен, заняла общекомандное первое место на международном турнире
Сборная России, в составе которой выступал абхазский спортсмен, заняла общекомандное первое место на международном турнире - Sputnik Абхазия
Подписаться
Сборная России, в составе которой выступал абхазский спортсмен Анри Аршба, заняла общекомандное первое место на международном турнире по боксу в Санкт-Петербурге. 

СУХУМ, 23 фев - Sputnik, Сария Кварацхелия. Спортсмен из Абхазии одержал очередную победу на турнире по боксу в Санкт-Петербурге, сообщил корреспонденту Sputnik тренер спортсмена, президент Федерации бокса Абхазии Альберт Карди-оглы.

"Анри в составе сборной России по боксу на международной матчевой встрече одержал победу над соперником из Белоруссии Богданом Коробковым", - сказал он.

Сборная России, в составе которой выступал абхазский спортсмен, заняла общекомандное первое место на международном турнире. 

Международный юношеский турнир в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне проходил в Санкт-Петербурге с 19 по 23 февраля. В нем принимали участие сильнейшие юные боксеры России, Санкт-Петербурга, Белоруссии и Узбекистана.

Анри Аршба выступает в составе сборной России по боксу, его весовая категория – 57 килограммов. 

Читайте также: 

Лента новостей
0