Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Турнир по баскетболу, приуроченный ко Дню Победы, завершился в Сухуме

CC0 / / Баскетбол
Баскетбол  - Sputnik Абхазия
Подписаться
Ежегодный турнир по баскетболу, приуроченный ко Дню Победы и Независимости Абхазии, прошел в Сухуме с 29 сентября по 3 октября.

СУХУМ, 3 окт – Sputnik, Асмат Цвижба. Команда из Славянска заняла первое место в ежегодном турнире по баскетболу среди ветеранов, приуроченном ко Дню Победы и Независимости Абхазии, сообщил Sputnik тренер сборной Абхазии по баскетболу Константин Мазов.

"Серебро" турнира досталось команде из Абхазии, "бронза" – спортсменам из Новороссийска. По словам Мазова, в этом году турнир прошел на высоком уровне, спортсмены отличились отличной физической подготовкой.

"Игры были очень напряженными и интересными. В принципе, соперники были равны. Мы не ожидали, что абхазская команда дойдет до финала, но удача оказалась на нашей стороне. Из пяти сыгранных игр мы одержали четыре победы и проиграли только одну финальную игру очень подготовленной команде из Славянска," - рассказал он.

В турнире по баскетболу среди ветеранов приняли участие семь команд из Абхазии, Карачаево-Черкесии, Екатеринбурга, Славянска, Новороссийска и Волгограда.

Читайте также:

Лента новостей
0