Сергей Безруков навестил раненых военнослужащих в госпитале в Екатеринбурге

© Sputnik / Владимир Трефилов / Перейти в фотобанкВстреча с создателями фильма "После тебя"
Встреча с создателями фильма После тебя - Sputnik Абхазия, 1920, 09.06.2022
Подписаться
Визит Безрукова был частью акции "Лучшим воинам мира", которая проводится с целью поддержки солдат, проходящих лечение и реабилитацию после ранений, полученных в ходе выполнения боевых задач.
СУХУМ, 9 июн – Sputnik. Российский актер и певец Сергей Безруков навестил военнослужащих, проходящих лечение и реабилитацию в госпитале Центрального военного округа, сообщает Министерство обороны России.

Артист пожелал военнослужащим крепкого здоровья и скорейшего возвращения в строй, исполнил перед ними несколько патриотических песен, прочитал несколько стихотворений Владимира Высоцкого, роль которого когда-то исполнил в кино.

По окончании концерта Безруков оставил свой автограф на гитаре, как и все артисты, которые навещали военнослужащих в госпитале до него.
Юбилейный вечер художественного руководителя театра Шалом А.Левенбука - Sputnik Абхазия, 1920, 01.06.2022
Военная спецоперация РФ в Донбассе
Евгений Петросян выступил в госпитале перед участниками спецоперации
В акции Минобороны "Лучшим воинам мира", помимо Сергея Безрукова, принимали участие такие известные артисты, как Михаил Шуфутинский, Евгений Петросян, Екатерина Гусева. Они выступали перед ранеными военнослужащими, чтобы поддержать их во время лечения и реабилитации.
Лента новостей
0